Тендер: Оказание услуг на право использования информационной системы удостоверяющего центра за использование при выпуске одного квалифицированного сертификата
Начальная цена
291 562 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
21.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615876518
- РТС-Тендер 3845117
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 22:00 - 21.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 05.05.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615876518-01 10 КБ
- 22.04.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 611 КБ
- 14.04.2026
- Изменения от 14.04.2026 01:47. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 13.04.2026
- Изменения от 13.04.2026 12:17. РТС-Тендер 106 КБ
- Уведемолнение о внесении изминений.doc 93 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Проект договора.docx 34 КБ
- 07.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- 06.04.2026
- извещение ЗКЭФ.docx 110 КБ
- Антикоррупционный стандарт.pdf 1.6 МБ
- Проект договора.docx 34 КБ
- ОНМЦД.xlsx 15 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 578,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса