Тендер: Договор подряда на работы по строительству спортивной площадки ГТО
Начальная цена
833 931 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лысково
,
Нижегородская область
Завершён
14.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615880092
- ЕЭТП Росэлторг 32615880092
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 14.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 15.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- 7f8d564d-310e-47c4-a2ee-7e09ddd24be3.docx 10 КБ
- 32615880092 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32615880092 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615880092-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615880092-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615880092-02 10 КБ
- 14.04.2026
- 32615880092 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615880092-01 10 КБ
- 06.04.2026
- Документация и карта на аукцион ремонт.doc 342 КБ
- Приложение 1 Извещение о проведении электронного аукциона.docx 17 КБ
- Приложение 2 Техзадание.docx 19 КБ
- Приложение 3 форма 1 часть заявки.docx 9 КБ
- Приложение 4 форма 2 часть заявки.docx 10 КБ
- Приложение № 7 - Проект договора.doc 320 КБ
- ФОК Олимп площадка ГТО 4кв25.xlsx 11 МБ
- ФОК Олимп площадка ГТО ВОР.xlsx 9 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 965,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса