Тендер: Право заключения рамочного договора по ремонту и техническому обслуживанию легковых транспортных средств
Начальная цена
6 758 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
20.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615879875
- ЕЭТП Росэлторг 32615879875
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 20.04.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.05.2026
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 09.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615879875-04 9 КБ
- 08.05.2026
- ППТ и ПП 32615879875.rar 202 КБ
- 07.05.2026
- 46ea321b-6dde-4050-8a70-6422b36a9848.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615879875-03 7 КБ
- 06.05.2026
- 32615879875 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.rar 118 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615879875-02 9 КБ
- 29.04.2026
- ППС 32615879875.rar 63 КБ
- 28.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615879875-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 27.04.2026
- 32615879875 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.rar 103 КБ
- 15.04.2026
- Изменения от 15.04.2026 06:25. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 14.04.2026
- Изменения от 14.04.2026 12:06. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Внесение изменений 14.04.2026.zip 3.86 МБ
- 06.04.2026
- документация.rar 3.76 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- документация.rar 3.76 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса