Тендер: Поставка ЖБИ
Начальная цена
4 491 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
14.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615879911
- 223-ФЗ ЕИС 32615879911
Подача заявок (МСК)
05.04.2026 22:00 - 14.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- Протокол 64 ЭТП ГПБ .xlsx 23 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615879911-04 8 КБ
- 20.04.2026
- Additional_prices_32615879911.rtf 5 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615879911-03 7 КБ
- 17.04.2026
- 64.2.xlsx 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615879911-02 8 КБ
- 15.04.2026
- 64.1.xlsx 16 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615879911-01 8 КБ
- 08.04.2026
- 64__ЖБИ__конкурс__СМСП__изм.7z 468 КБ
- Уведомление_о_внесении_изменений.docx 149 КБ
- 06.04.2026
- 64 ЖБИ конкурс. СМСП .7z 465 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса