Тендер: ГСМ 2026 2
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл;г. Омск
,
Омская область
Завершён
14.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8648526024DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615880374
Подача заявок (МСК)
05.04.2026 21:00 - 14.04.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.04.2026 07:30
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615880374-01 11 КБ
- 14.04.2026
- 2026-04-14 32615880374 Протокол.doc 34 КБ
- BRN3C2AF456F456 066659.pdf 643 КБ
- 07.04.2026
- 2026-04-07 32615880374 И звещение о проведении.doc 28 КБ
- Извещение ЗК ГСМ.doc 218 КБ
- 06.04.2026
- 2026-04-06 8648526024DP И звещение о проведении.doc 27 КБ
- Договор ГСМ .doc 271 КБ
- Извещение ЗК ГСМ.doc 216 КБ
- Обосноввание НМЦК ГСМ.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса