Тендер: Поставка индустриальных шин на ресайклер WIRTGEN WR240
Начальная цена
864 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Уфа, деревня Мокроусово
,
Башкортостан республика
Завершён
16.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260114897800047
- 223-ФЗ ЕИС 32615880172
Подача заявок (МСК)
05.04.2026 22:00 - 16.04.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 20.04.2026
- 32615880172.pdf 2.17 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615880172-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 06.04.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 31 КБ
- Информационная карта.docx 137 КБ
- Проект Договора.doc 148 КБ
- Расчет НМЦ.xls 34 КБ
- Техническое задание.doc 69 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса