Тендер: Выполнение работ по развитию функционала системы управления цифровым контентом
Начальная цена
49 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
21.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615878244
- ЕАИСТ города Москвы 14867155
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 - 21.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 29.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615878244-03 11 КБ
- Протокол подведения итогов закупки закупка № 32615878244.pdf 244 КБ
- 24.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок закупка № 32615878244.pdf 133 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615878244-02 10 КБ
- 21.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок закупка № 32615878244.pdf 131 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615878244-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 20.04.2026
- Ответ на запрос от 16.04.2026 в 12.35.pdf 241 КБ
- 15.04.2026
- Ответ на запрос от 09.04.2026г. в 17.05.docx 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615878244 5 КБ
- 06.04.2026
- Документация о закупке (3660).docx 208 КБ
- Протокол НМЦ единицы работы (3660).pdf 187 КБ
- Техническое задание (3660).docx 57 КБ
- Порядок оценки и сопоставления заявок на участие в закупке.docx 12 КБ
- Протокол НМЦ единицы работы (3660).docx 25 КБ
- Проект контракта 17107326-1.pdf 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
980 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса