Тендер: Выполнение работ по лесовосстановлению
Завершён
13.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260015867
- 223-ФЗ ЕИС 32615879966
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 13.04.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- 0064-ТА-26-2 Протокол по подведению итогов.doc 145 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615879966-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615879966-02 12 КБ
- 15.04.2026
- 0064-ТА-26-1 Протокол рассмотрения общих частей.doc 127 КБ
- 06.04.2026
- Закупочная документация.zip 2.39 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса