Тендер: Поставка продуктов питания (сыр плавленый)
Начальная цена
194 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл;Тарский район, село Екатерининское
,
Омская область
Завершён
14.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6666426033DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615879731
Подача заявок (МСК)
05.04.2026 21:00 - 14.04.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.04.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Техническое задание.docx
- Проект договора.docx
- Обосноввание НМЦК.xlsx
- Извещение ЗК.docx
- Продукты питания (сыр плавленый).pdf
- 16.04.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615879731-01 13 КБ
- 15.04.2026
- 2026-04-14 32615879731 Протокол.doc 35 КБ
- Продукты питания ( сыр плавленый).pdf 390 КБ
- 06.04.2026
- 2026-04-06 6666426033DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение ЗК.docx 61 КБ
- Обосноввание НМЦК.xlsx 15 КБ
- Проект договора.docx 38 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса