Тендер: Приобретение инструмента для пожарных расчетов для Костромской ГРЭС
Начальная цена
1 103 378 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
28.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615879799
- ТЭК-Торг ИР604199
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 28.04.2026 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2026
Документация
- 02.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 02:59. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 14.05.2026
- ПВП_520.26.00382_ЭТП.zip 167 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615879799-02 10 КБ
- 30.04.2026
- Протокол 9 КБ
- 29.04.2026
- ПВК_520.26.00382_ЭТП.zip 93 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615879799-01 9 КБ
- 23.04.2026
- Изменения от 23.04.2026 09:43. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Уведомление о внесении изменений 2.zip 72 КБ
- Изменения от 23.04.2026 09:47. ТЭК-Торг 13 КБ
- 17.04.2026
- Изменения от 17.04.2026 03:02. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 16.04.2026
- Изменения от 16.04.2026 09:11. ТЭК-Торг 13 КБ
- Уведомление_о_внесении_изменений[1].zip (Уведомление о продлении) 72 КБ
- 06.04.2026
- ЗД 520.26.00382.zip 2.15 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса