Тендер: Поставка фреона для системы кондиционирования транспортных средств
Начальная цена
2 032 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
14.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615879560
- ЕЭТП Росэлторг 32615879560
- ЕАИСТ города Москвы 14865990
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 14.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 16.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2026
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- 32615879560 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615879560-04 13 КБ
- 18.04.2026
- 32615879560 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615879560-03 12 КБ
- 17.04.2026
- 83d3018f-d7af-4879-a634-25ce447a062d.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615879560-02 10 КБ
- 16.04.2026
- 32615879560 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx 22 КБ
- Протокол 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615879560-01 21 КБ
- 06.04.2026
- Протокол НМЦД.pdf 332 КБ
- Техническое задание 17107138-1.pdf 53 КБ
- Проект контракта 17107138-1.pdf 121 КБ
- Таблица расчета НМЦД.xlsx 11 КБ
- Аукционная документация фреон.docx 83 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
101 647,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса