Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту строительной техники и оборудования
Начальная цена
2 759 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; Московская обл
,
Завершён
14.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615879587
- ЕЭТП Росэлторг 32615879587
- ЕАИСТ города Москвы 14866936
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 14.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 16.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615879587-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 15.04.2026
- 32615879587 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 06.04.2026
- Протокол МЦД.docx 24 КБ
- Техническое задание 17043171-1.pdf 170 КБ
- Документация 34-0326-АЭФ-УРСТ.docx 85 КБ
- Расчет МЦД.xlsx 26 КБ
- Проект контракта 17043171-1.pdf 101 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
137 997,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса