Тендер: ОКПД2 33. 12. 18 Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха Саратовской ГЭС
Начальная цена
861 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск;г. Балаково
,
Завершён
16.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260015938
- 223-ФЗ ЕИС 32615880942
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 16.04.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2026
Документация
- 23.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615880942-03 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615880942-02 10 КБ
- 22.05.2026
- Протокол № 3 0004.pdf 222 КБ
- Протокол № 2 0004.pdf 223 КБ
- 17.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615880942-01 10 КБ
- 16.04.2026
- Протокол № 1.pdf 212 КБ
- 06.04.2026
- Приложение № 4 к ДоЗ Формы документов заявки.docx 84 КБ
- Уведомление о переторжке.docx 12 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- ДоЗ Запрос предложений 0004.docx 319 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ Технические требования.zip 1.9 МБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Проект договора.docx 84 КБ
- Комм предложение (Структура НМЦ).xlsx 14 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса