Тендер: Поставка лазерного SLAM сканера
Завершён
13.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5526488
- 223-ФЗ ЕИС 32615881028
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 13.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615881028-01 10 КБ
- 13.04.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 20 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 40 КБ
- 06.04.2026
- Проект договора.docx 122 КБ
- Извещение.docx 142 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 62 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
185 546,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса