Тендер: Комплектующие систем автоматизации для Приморской ТЭС
Начальная цена
2 911 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый, поселок Взморье;г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
14.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615880935
- 223-ФЗ ЕИС 32615880935
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 14.04.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.04.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
05.06.2026
Документация
- 09.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615880935-04 16 КБ
- 08.05.2026
- 224630 ПВП.zip 493 КБ
- 05.05.2026
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615880935-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615880935-02 14 КБ
- 04.05.2026
- ad6368bb-5cc5-4b4d-bf7b-a3f1a359aadb.docx 10 КБ
- 224630 П2Ч.zip 361 КБ
- 21.04.2026
- 224630 П1Ч.zip 360 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615880935-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 06.04.2026
- 224630 ЗД.zip 2.02 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса