Тендер: Услуги по откачке и вывозу хозяйственно-бытовых стоков с объектов контролируемой зоны категории А
Завершён
16.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3442849
- Росатом 187708
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 11:51 - 16.04.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
06.05.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Срок поставки (МСК)
11.06.2026 23:59 - 11.06.2029 23:59
Документация
- 07.05.2026
- Протокол преддоговорных переговоров.pdf 1.08 МБ
- 06.05.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-1468(ЭП).doc 66 КБ
- 05.05.2026
- Извещение о внесении изменений в протокол(ЭП).doc 53 КБ
- 23.04.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-1303(ЭП).doc 66 КБ
- 06.04.2026
- Документация к зп 905-U310-26-1179.zip 706 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 64 КБ
- Извещение. Росатом 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса