Тендер: Поставка растворимых напитков в целях реализации пассажирам в поездах
Начальная цена
45 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мытищи, деревня Грибки
,
Московская область
Завершён
21.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3845156
- 223-ФЗ ЕИС 32615880779
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 21.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- ППИ А 3845156 (лот 1) от 24.04.2026.zip 222 КБ
- 23.04.2026
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 16 КБ
- 22.04.2026
- ПРЗ_А_3845156_(лот_1)_от_22.04.2026.zip 222 КБ
- 06.04.2026
- НМСЦЕ на закупку растворимых напитков.xlsx 29 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 32 КБ
- Аукционная документация Порядок!.doc 463 КБ
- Приложение № 1.2 Проект договора.docx 636 КБ
- Аукционная документация Условия!.doc 740 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса