Тендер: Капитальный ремонт
Начальная цена
742 039 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Североуральск, поселок Черёмухово
,
Свердловская область
Завершён
13.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615880591
- РТС-Тендер 3845055
Подача заявок (МСК)
05.04.2026 22:00 - 13.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615880591-01 16 КБ
- 13.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3845055 (лот 1) от 13.04.2026.html 7 КБ
- Протокол от 13.04.26г.pdf 615 КБ
- 06.04.2026
- Дефектная ведомость 11-26.xlsx 12 КБ
- ЛСР 11-26.xlsx 63 КБ
- Документация МАДОУ 5 (извещ., тех задание, формы заявок, проект договора).docx 114 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса