Тендер: Поставка смолы ионообменной (АНИОНИТ) LEWATIT MONOPLUS M500 OH и LEWATIT MONOPLUS МР68
Начальная цена
10 255 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
23.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615881956
- 223-ФЗ ЕИС 32615881956
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 23.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615881956-02 10 КБ
- 05.05.2026
- Протокол_итоговый.docx 34 КБ
- 23.04.2026
- Протокол_вскрытия_конвертов.docx 26 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615881956-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 16.04.2026
- Извещение_опродлении.docx 20 КБ
- Изменения от 16.04.2026 17:54. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 06.04.2026
- Документация.zip 756 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса