Тендер: Оказание услуг по транспортированию ТКО
Начальная цена
123 187 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Динской район, станица Динская; г. Краснодар, хутор Копанской
,
Краснодарский край
Завершён
22.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260112452500046
- 223-ФЗ ЕИС 32615882314
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 22.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- ПТК-76.1 (ТКО) 1.76 МБ
- ПТК-76 (ТКО).pdf 1.38 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615882314-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол признания участника уклонившемся от заключения договора №32615882314-03 6 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615882314-02 9 КБ
- Протокол 6 КБ
- 06.04.2026
- Приложения 4-5 прием отх на полигон, тех регл-т.docx 2.49 МБ
- Приложение № 1-3, 6.docx 821 КБ
- Извещение.docx 1.06 МБ
- Договор транспортирования.docx 34 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса