Тендер: Поставка чековой термоленты
Начальная цена
296 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
16.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260113443000066
- 223-ФЗ ЕИС 32615882516
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 16.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615882516-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615882516-03 11 КБ
- 22.04.2026
- 069-26 прот 2.pdf 1.09 МБ
- 21.04.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615882516-02 9 КБ
- 20.04.2026
- 069-26 ПРОТ 1.pdf 481 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615882516-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 06.04.2026
- извещение.docx 43 КБ
- Документация 069.docx 100 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса