Тендер: Поставка болта стыкового 27х160 ( в сборе)
Начальная цена
809 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615882670
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615882670
Подача заявок (МСК)
05.04.2026 23:00 - 23.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Документация
- 28.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615882670-02 14 КБ
- 27.04.2026
- Проведение торговой сессии.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- Итоговый протокол.doc 50 КБ
- Итоговый протокол 197 КБ
- 24.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.doc 53 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 196 КБ
- Протокол 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615882670-01 21 КБ
- 22.04.2026
- Разъяснение для ЭА № 382.docx 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615882670 4 КБ
- 06.04.2026
- Документация для ЭА № 382.docx 125 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 477,5 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса