Тендер: Оказание услуг по обеспечению бесперебойного функционирования информационной базы учета движения лекарственных средств реализованного на программного продукте "1С:Медицина. Больничная аптека"
Начальная цена
252 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
15.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260044225500004
- 223-ФЗ ЕИС 32615882598
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 - 15.04.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- протокол3.docx 17 КБ
- протокол2.docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615882598-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615882598-03 10 КБ
- 16.04.2026
- протокол1.docx 17 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615882598-01 9 КБ
- 06.04.2026
- Документация 1С.doc 396 КБ
- Расчет НМЦК 1С Медицина.xls 50 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса