Тендер: Поставка бумажной продукции и канцелярских товаров
Начальная цена
310 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Солнечногорск, рабочий поселок Ржавки
,
Московская область
Завершён
15.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615881901
- 223-ФЗ ЕИС 32615881901
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 15.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615881901-01 12 КБ
- 16.04.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол 32615881901-01.pdf 417 КБ
- 11.04.2026
- Извещение 32615881901 редакция 2.html 43 КБ
- 10.04.2026
- Приложение 4. Проект договора ред. 2 51 КБ
- Приложение 3. ТЗ ред. 2 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок для субъектов СМСП ред.2 288 КБ
- Ответ на запрос 112991 57 КБ
- Изменения от 10.04.2026 02:45. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615881901 5 КБ
- 06.04.2026
- Извещение о проведении запроса котировок для субъектов СМСП.doc 282 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦД.xls 60 КБ
- Приложение 3. ТЗ.docx 28 КБ
- Приложение 4. Проект договора.docx 48 КБ
- Извещение .html 42 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса