Тендер: выполнение работ по благоустройству после проведения земляных работ
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
14.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615881584
- Электронные торги России 0041626045DP
Подача заявок (МСК)
05.04.2026 22:00 - 14.04.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615881584-01 17 КБ
- Протокол 17 КБ
- 15.04.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок (итоговый протокол) 38 КБ
- итоги благоустройство.pdf 95 КБ
- 08.04.2026
- 2026-04-08 32615881584 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- В 7 мест Советском районе ТЗ №8 корректное (1).docx 39 КБ
- восстан благоустр 8 (1).docx 52 КБ
- 06.04.2026
- 2026-04-06 0041626045DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- В 7 мест Советском районе ТЗ №8 корректное.docx 24 КБ
- восстан благоустр 8.docx 37 КБ
- Извещение ЗК с нац режимом (3)[1] (1) (4).docx 87 КБ
- перечень единичных расценок Благоустройство.xlsx 70 КБ
- Извещение. Электронные торги России 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса