Тендер: Монитор анестезиологический и реаниматологический для контроля ряда физиологических параметров МАР-02 - КАРДЕКС , исполнение С (портативный капнограф) (или эквивалент)
Начальная цена
225 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край;г. Георгиевск
,
Ставропольский край
Завершён
14.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок(223ФЗ)
Ссылки на источники
- РЭСТ 0079826020DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615881804
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 14.04.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
15.04.2026 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- протокол кардекс.pdf 651 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615881804-01 11 КБ
- 15.04.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 32 КБ
- 06.04.2026
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ МОНИТОР.docx 85 КБ
- !!!!!ПРОТОКОЛ НМЦД.docx 14 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса