Тендер: Поставка палок для скандинавской ходьбы
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
17.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615881792
- 223-ФЗ ЕИС 32615881792
- ЕАИСТ города Москвы 14870681
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 17.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 04.05.2026
- Изменения 09.04 .png 75 КБ
- Запрос на разъяснение.docx 12 КБ
- 21.04.2026
- 32615881792 Итоговый протокол лот №1.docx 25 КБ
- 32615881792 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615881792-01 17 КБ
- 14.04.2026
- Ответ_32615881792.docx 8 КБ
- Ответ_32615881792.docx 8 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615881792 5 КБ
- 09.04.2026
- Изменения от 09.04.2026 15:25. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Изменения от 09.04.2026 17:10. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 06.04.2026
- Проект контракта 17102905-1.pdf 118 КБ
- OpenCompetition14862576.pdf 103 КБ
- Инициативное письмо.docx 26 КБ
- РНМЦК.xlsx 13 КБ
- Протокол (18).pdf 1.16 МБ
- Обоснование определения НМЦК (1).pdf 1.17 МБ
- Техническое задание 17102905-1.pdf 52 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса