Тендер: Поставка самоходной уборочной машины специального назначения
Начальная цена
82 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, село Булгаково
,
Башкортостан республика
Завершён
22.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615881751
- 223-ФЗ ЕИС 32615881751
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 22:00 - 22.04.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2026
Документация
- 16.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615881751-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615881751-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615881751-01 11 КБ
- Протокол 9 КБ
- 15.05.2026
- решение МАУ-Завод.pdf 2.95 МБ
- 0039 Протокол №4 Рассмотрение 1 частей.pdf 222 КБ
- 0039 Протокол № 5 Расмотрение 2 частей.pdf 228 КБ
- 0039 Протокол № 6 Подведение итогов.pdf 241 КБ
- 14.05.2026
- Запрос 16.04.2026.docx 26 КБ
- Запрос 14.04.2026.docx 27 КБ
- Запрос разяснений по ТЗ АУМ.docx 15 КБ
- 20.04.2026
- 0039 Протокол №3 РД.pdf 221 КБ
- 17.04.2026
- 0039 Протокол №2 РД.pdf 214 КБ
- 14.04.2026
- 0039 Протокол №1 РД.pdf 305 КБ
- 0039 КНК Закупочная документация 2.doc 1.06 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615881751 4 КБ
- 06.04.2026
- 0039 КНК Закупочная документация.doc 1.06 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 500 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса