Тендер: Поставка информационной и навигационной продукции
Начальная цена
699 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
14.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион по 223-ФЗ в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615881161
- ЕЭТП Росэлторг 32615881161
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 14.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 16.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- 32615881161 Протокол подведения итогов лот №265.docx 12 КБ
- 32615881161 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №265.docx 14 КБ
- b033a16b-e454-4366-9669-c843b341a377.docx 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615881161-03 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615881161-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615881161-04 10 КБ
- 15.04.2026
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615881161-01 16 КБ
- 14.04.2026
- 32615881161 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №265.docx 13 КБ
- 06.04.2026
- Документация ( ТАБЛИЧКИ) размещение.docx 2.95 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса