Тендер: Оказание услуг физической охраны здания, сооружений, имущества и прилегающей территории
Завершён
10.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3844294
- 223-ФЗ ЕИС 32615878487
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 - 10.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3844294 (лот 1) от 13.04.2026.html 7 КБ
- Протокол.pdf 1.32 МБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615878487-01 16 КБ
- 03.04.2026
- Извещение.docx 103 КБ
- Приложение 2 к извещению Техническое задание Охрана (Н.Н.)(v2).docx 56 КБ
- Приложение 5 к извещению Расчет НМЦД.xls 39 КБ
- Приложение 3 к извещению проект договора оказания услуг охрана НН(v1).docx 121 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Приложение 3 к извещению проект договора оказания услуг охрана НН(v1).docx 120 КБ
- Приложение 5 к извещению Расчет НМЦД.xls 39 КБ
- Приложение 2 к извещению Техническое задание Охрана (Н.Н.)(v2).docx 56 КБ
- Извещение.docx 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
164 579,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса