Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию газовой котельной
Начальная цена
2 189 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Урицкий район, хутор Сеина
,
Орловская область
Завершён
10.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615878559
- РТС-Тендер 3844330
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 - 10.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615878559-01 10 КБ
- 11.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3844330 (лот 1) от 10.04.2026.html 5 КБ
- Протокол котельная (1).pdf 1.52 МБ
- 03.04.2026
- Приложение 5. Форма котировочной заявки.docx 13 КБ
- Информационная карта запроса котировок в электронной форме.docx 46 КБ
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки на участие в запросе котировок.docx 14 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки.doc 64 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 31 КБ
- Приложение 1. Расчет и обоснование НМЦД.docx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса