Тендер: Выполнение работ по реализации инициативного проекта на краеведческую тропу Метеоплощадка
Начальная цена
972 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
13.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260015747
- 223-ФЗ ЕИС 32615878557
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 - 13.04.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2026
Документация
- 13.04.2026
- Протокол НОЛЬ.doc 23 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615878557-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 06.04.2026
- Извещение документац ия ПЛОЩАДКА 3 сад.doc 2.78 МБ
- Изменения в до кументацию.doc 64 КБ
- 03.04.2026
- Извещение документация ПЛОЩАДКА 3 сад.doc 2.69 МБ
- Положительное заключение от 20.03.2026.pdf 1.14 МБ
- Устройство спортплощадки №2 для МАДОУ № 3 Морозко 2026 ИЗМ 13 03 2026 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 30 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса