Тендер: Оказание услуг по авиационному патрулированию
Завершён
20.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 003613-26
- 223-ФЗ ЕИС 32615878579
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 - 20.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615878579-01 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615878579-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615878579-03 11 КБ
- 22.04.2026
- Протокол подведения итогов конкурса .docx с данными эл.подписей.pdf 91 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок .docx с данными эл.подписей.pdf 89 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок .docx с данными эл.подписей.pdf 87 КБ
- Протокол 11 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок .docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок .docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса .docx 21 КБ
- 08.04.2026
- X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ред.2.docx 35 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12308921 2026_04_03-20_11 (МСК).docx
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (ред.2).docx 70 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- 04.04.2026
- X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ.docx 43 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12308921 2026 04 03-20 11 (МСК).docx 505 КБ
- Умный договор услуги вер 49 12308921 2026 04 03-20 11.docx 389 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 97 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ, ВЕЛИЧИНЫ ЗНАЧИМОСТИ ЭТИХ КРИТЕРИЕВ, ПОРЯДОК ОЦЕНКИ И СОПОСТАВЛЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.doc 79 КБ
- XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ.docx 32 КБ
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.pdf 152 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
500 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса