Тендер: Оказание услуг по обслуживанию системы вентиляции, систем кондиционирования на объектах Индустриального парка Нефтеюганский
Начальная цена
3 678 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нефтеюганск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
13.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615878838
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615878838
Подача заявок (МСК)
04.04.2026 22:00 - 13.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615878838-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615878838-02 9 КБ
- 15.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Вторые части заявок.pdf 624 КБ
- итоговый протокол.pdf 717 КБ
- 14.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615878838-01 10 КБ
- 13.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Первые части заявок.pdf 676 КБ
- 05.04.2026
- 1.1 Техническое задание.docx 38 КБ
- 1.2. Проект Договор на техническое обслуживание систем вентиляции ИП Нефтеюганский.docx 27 КБ
- Приложения №№ 1.3 1.4. Формы документов и критерии оценки.docx 46 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Часть 1.docx 58 КБ
- Часть 2.docx 16 КБ
- Часть 3.docx 65 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на кондиционеры и тепловое оборудование, монтаж и обслуживание в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса