Тендер: Поставка смазочных материалов, технических жидкостей и аккумуляторов
Начальная цена
2 104 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заринск
,
Алтайский край
Завершён
13.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260015769
- 223-ФЗ ЕИС 32615878854
Подача заявок (МСК)
04.04.2026 20:00 - 13.04.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615878854-01 11 КБ
- 14.04.2026
- протокол итогов (поставка СМ, те х.жидкостей и ак кумуляторов).pdf 160 КБ
- 05.04.2026
- Часть V Докум ентации о заку пке (Формы документов).docx 58 КБ
- ДоЗ на постав ку СМ, тех.жи дкостей и акк умуляторов.pdf 1.14 МБ
- Справочно - List of fuel 2025.pdf 1.8 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса