Тендер: Выполнение работ по реализации архитектурно-строительных решений Реконструкция РТП-1 с заменой трансформаторов 6/0, 4 кВ
Начальная цена
1 401 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
05.04.2026 20:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Котировочная сессия
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615878865
- 223-ФЗ ЕИС 32615878865
Подача заявок (МСК)
по 05.04.2026 20:45
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- 32615878865 Приложение с подписями членов комиссии.docx 12 КБ
- 32615878865 Протокол подведения итогов лот №105.docx 12 КБ
- 06.04.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 05.04.2026
- проект договора.docx 44 КБ
- 2562-24-АС ртп 1.pdf 1.25 МБ
- Техническое задание .docx 34 КБ
- Копия Приложение 2.xls 298 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса