Тендер: Поставка комплектов детской мебели для ДОЛ Зарница , включая транспортно-погрузочные и монтажные работы
Начальная цена
32 107 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район, деревня Аньялово;г. Санкт-Петербург
,
Завершён
20.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260015739
- 223-ФЗ ЕИС 32615878741
Подача заявок (МСК)
04.04.2026 - 20.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- 116 2026-ЭА протокол подведения итогов page-0001.pdf 115 КБ
- 116 2026-ЭА протокол рассмотрения 2-х частей page-0001.pdf 133 КБ
- 116 2026-ЭА протокол рассмотрения 1-х частей page-0001.pdf 120 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615878741-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615878741-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615878741-03 9 КБ
- 18.04.2026
- 94-р разъяснение 116 2026-ЭА.docx 46 КБ
- 17.04.2026
- 91-р разъяснение 116 2026-ЭА.docx 46 КБ
- 09.04.2026
- 87-р_разъяснение 116_2026-ЭА.docx 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615878741 5 КБ
- 08.04.2026
- 116-2026-ЭА Поставка.docx 703 КБ
- Извещение № 2 о вне сении изменений.docx 49 КБ
- 85-р разъяснение 116 2026-ЭА.docx 36 КБ
- 04.04.2026
- 116-2026-ЭА Поставка.docx 595 КБ
- Извещение. РАД 21 КБ
- Извещение. РАД 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
642 143,9 ₽
Обеспечение контракта
1 605 359,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса