Тендер: Запрос предложений на производство буровзрывных работ на месторождении доломитов (строительного камня) 13 км для Абзелиловского ДРСУ
Начальная цена
3 416 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бурзянский район, деревня Старомусятово
,
Башкортостан республика
Завершён
13.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260114897800042
- 223-ФЗ ЕИС 32615876794
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 22:00 - 13.04.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- 32615876794-3.pdf 1.46 МБ
- 32615876794-2.pdf 919 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615876794-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615876794-02 10 КБ
- 15.04.2026
- 32615876794-1.pdf 940 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615876794-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 03.04.2026
- Проект Договора.doc 135 КБ
- Техническое задание.doc 62 КБ
- Приложение №2 Календарный график производства БВР-2026.docx 15 КБ
- Приложение №3 Локально сметный расчет.xls 54 КБ
- Информационная карта.docx 133 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 18 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 190 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
170 800,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса