Тендер: Автомобильное топливо
Начальная цена
5 652 220 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Выборгский район, поселок Торфопредприятие Выборгское; г. Кировск; Выборгский район, поселок Красносельское; г. Приморск; г. Санкт-Петербург; Выборгский район
,
Завершён
20.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3844243
- 223-ФЗ ЕИС 32615878264
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 - 20.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 704 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615878264-02 11 КБ
- 23.04.2026
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 21.04.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.pdf 698 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615878264-01 10 КБ
- 09.04.2026
- Ответ на запрос на площадке № 1.docx 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615878264 7 КБ
- 03.04.2026
- Документация Аукцион (223-ФЗ) - топливо.doc 714 КБ
- Расчёт начальной (максимальной) цены на Закупку автомобильного топлива 2026.XLSX 353 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
113 044,4 ₽
Обеспечение контракта
565 222,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса