Тендер: ОКПД2 43. 21. 10. 180 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту технологического присоединения Электроснабжение МФЦ с кад. № 14:16:070201:892
Начальная цена
4 824 182 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мирнинский улус, село Тас-Юрях
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
13.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260015776
- 223-ФЗ ЕИС 32615878957
Подача заявок (МСК)
05.04.2026 18:00 - 13.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса