Тендер: Выполнение работ по разработке РИМ для каналов коммуникации
Начальная цена
25 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2604030063
Подача заявок (МСК)
по 15.04.2026 15:00
Документация
- 03.04.2026
- Закупочная документация 535040 .docx 72 КБ
- Приложение №1 Техническое задание .docx 2.07 МБ
- Приложение №2 Форма КП .xlsx 12 КБ
- Приложение №3 Анкета поставщика .docx 40 КБ
- Приложение №4 Карта запрашиваемых документов .pdf 239 КБ
- Приложение №6 Согласие на обработку перс данных 62 КБ
- Приложение № 2 «Форма коммерческого предложения» для площадки 20млн 13 КБ
- Приложение Квалификационные требования .xlsx 21 КБ
- Приложение критерии оценки .docx 36 КБ
- Приложение№5 NDA .docx 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса