Тендер: Поставка железобетонных изделий
Начальная цена
533 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Мелеуз
,
Башкортостан республика
Завершён
13.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615878438
- РЭСТ 0061926013DP
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 22:00 - 13.04.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- протокол.pdf 1.03 МБ
- Рассмотрение.pdf 936 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615878438-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615878438-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 27 КБ
- Протокол подведения итогов 30 КБ
- 03.04.2026
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Извещение ЗК.docx 132 КБ
- НМЦД (29) (1).xlsx 35 КБ
- Проект договора 2026 (1).docx 142 КБ
- ТЗ плиты перекрытия (1).docx 29 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса