Тендер: Поставка отопления и вентиляции
Начальная цена
14 949 221 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
13.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615878234
- ТП Фабрикант 5526201
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 - 13.04.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.05.2026 15:36
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Документация
- 21.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 20 КБ
- Протокол 1440-3 от 20.04.2026 ЗО.pdf 2.11 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615878234-01 10 КБ
- 03.04.2026
- Документация 1217.zip 12.43 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 34 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Саратовской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Саратовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса