Тендер: Аренда установки термического обезвреживания и утилизации отходов (инсинератор)
Начальная цена
2 313 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
13.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615878045
- etp.torgi82.ru
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 - 13.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- 3.pdf 388 КБ
- 1.pdf 355 КБ
- 2.pdf 369 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615878045-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615878045-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615878045-02 9 КБ
- 03.04.2026
- Извещение о проведении ЗК Аренда инсинератора.docx 79 КБ
- Приложение 1 ТЗ.docx 25 КБ
- Приложение 2 Проект договора.doc 88 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса