Тендер: Поставка металлорезиновых хомутов с дюбелем и шурупом СТМ 2 60-64 мм
Начальная цена
75 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
13.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615876918
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260123346900088
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 13.04.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- Протокол № 213-ЗК-ПИ-32615876918 от 15.04.2026.pdf 720 КБ
- Протокол № 212-ЗК-РИО-32615876918 от 15.04.26.pdf 694 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615876918-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615876918-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615876918-01 10 КБ
- 03.04.2026
- Извещение о проведении запроса котировок .docx 59 КБ
- Обоснование-расчет НМЦД.xlsx 264 КБ
- Проект договора 2026.docx 43 КБ
- ТЗ хомут 2026.docx 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса