Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
1 741 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
13.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260645506600001
- 223-ФЗ ЕИС 32615876427
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 - 13.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Протокол-итоговый.pdf 1.36 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615876427-01 13 КБ
- 10.04.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ ДЛЯ ЗАПРОСА КОТИРОВОК_бензин 2026 (1).doc 450 КБ
- 09.04.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ ДЛЯ ЗАПРОСА КОТИРОВОК_бензин 2026.doc 450 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ДЛЯ ЗАПРОСА КОТИРОВОК_бензин 2026.doc 449 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615876427 4 КБ
- 03.04.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ ДЛЯ ЗАПРОСА КОТИРОВОК бензин 2026.doc 448 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 198 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса