Тендер: фильтры для дымоуловителя
Начальная цена
3 830 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; п. Вешки, го. Мытищи
,
Завершён
17.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM03042600136
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- Протокол.pdf 446 КБ
- 13.04.2026
- Изменения от 13.04.2026 17:27. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 3.7. ЗД.docx 119 КБ
- 3.8. Приглашение.docx 41 КБ
- 03.04.2026
- 3.2. ТЗ.docx 51 КБ
- 3.8. Приглашение.docx 41 КБ
- 3.7. ЗД.docx 119 КБ
- 3.5. Обоснование НМЦД.xlsx 24 КБ
- 3.4 Проект договора.docx 965 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса