Тендер: Поставка электроматериалов
Начальная цена
1 587 027 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
13.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260015704
- 223-ФЗ ЕИС 32615877531
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 - 13.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615877531-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615877531-03 9 КБ
- 22.04.2026
- Протокол о внесении изменений 0064-БРЭЛ-26.1.doc 98 КБ
- 64-БРЭЛ-26-2_32615877531_2 части .doc 396 КБ
- 64-БРЭЛ-26-3_32615877531_Итоги.doc 420 КБ
- 17.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615877531-01 8 КБ
- 16.04.2026
- 64-БРЭЛ-26-1_32615877531_1 части.doc 396 КБ
- 03.04.2026
- закупочная документация.zip 1.66 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса