Тендер: Поставка расходных материалов для стоматологии
Начальная цена
276 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
13.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615878263
- 223-ФЗ ЕИС 32615878263
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 22:00 - 13.04.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 14.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей № 3А-26-223 Расходные материалы для ортопедии от 15.04.2026.docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615878263-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615878263-04 11 КБ
- 15.04.2026
- bff72e00-e304-4b45-b54a-28bc0a04f8c0.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615878263-02 9 КБ
- Итоговый протокол лот № 3А-26-223 Расходные материалы для ортопедии от 15.04.2026.docx 23 КБ
- 14.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615878263-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 13.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей № 3А-26-223 Расходные материалы для стоматологии от 13.04.2026.docx 21 КБ
- 03.04.2026
- НМЦК № 3А-26-223 Расходные материалы для стоматологии.xlsx 28 КБ
- ЭА № 3А-26-223 Расходные материалы для стоматологии преимущества от 03.04.2026.docx 124 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 58 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса