Тендер: Оказание услуг по организации работы пунктов проката
Начальная цена
26 910 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
13.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615878226
- ЕЭТП Росэлторг 32615878226
- ЕАИСТ города Москвы 14865422
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 - 13.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615878226-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615878226-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615878226-01 9 КБ
- 13.04.2026
- 32615878226 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615878226 Итоговый протокол лот №1.doc 60 КБ
- 32615878226 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).doc 69 КБ
- 32615878226 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.doc 57 КБ
- 32615878226 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 03.04.2026
- Обоснование НМЦК 01.04.2026.pdf 356 КБ
- Критерии оценки заявок.doc 185 КБ
- Конкурсная документация.doc 578 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 216 КБ
- Проект контракта 17099095-1.pdf 121 КБ
- Расчет НМЦК 25.03.2026.xls 49 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ЛЕТО-ЗИМА 2026 v.2 30.03.2026.doc 1018 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
538 203,4 ₽
Обеспечение контракта
807 305,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия
- Тендеры на организацию спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия в Москве
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
- Тендеры на спортивные и туристические товары, тренажеры, спортивные площадки в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса